blog post

В настоящее время готовится к проведению восьмой Международный форум «ITForum 2020».
Ежегодный Форум является не столько демонстрацией последних достижений ИТ, а, прежде всего, отражает государственную политику и современные тенденции развития общества. В Нижегородской области подобный Форум проходит ежегодно. Ежегодно Форум все шире охватывает все возможные области развития и применения ИТ и привлекает внимание все большего количества участников.

На Форуме представлен широкий спектр возможностей для организаций и участников. Мероприятия Форума проходят в рамках тематических конференций, «круглых столов», дискуссионных клубов, заседаний секций, будет организована стендовая экспозиция.  http://itforum2020.ru/?id=6595

Компания «СитиМедиа» (http://sitimedia.ru) является техническим партнером данного мероприятия.

Приглашаем посетить стенд компании «СитиМедиа», на котором мы представим новейшие интерактивные системы и оборудование:

- интерактивный стол EliteBoard Современный дизайн, широкие возможности по демонстрации контента, обучению, совместной работе, доступная цена и надежность.

- 4К панель EliteBoard UHDLH-84UT6 Качество картинки и необъятные возможности применения в образовательном процессе, в сфере рекламы, в качестве демонстрационного оборудования, не оставит вас равнодушными.

- напольная панель PDSIZ42SWNOP Внутреннее и уличное исполнение, привлекательный дизайн, качественное изображение, простота обслуживания и настройки. Prestigio MultiBoard – лучшее решение для бизнеса, образования и других сфер жизни. Сочетание высокой производительности, Full HD мультитач-экрана и специальных приложений позволяет использовать интерактивные возможности этого устройства для презентаций и эффективного взаимодействия между людьми, в том числе и дистанционного.

-  WiFiоборудования мирового класса UbiQuitiNetworks, одного из ведущих разработчиков и производителей, качественного беспроводного оборудования, открывающего широкие возможности построения сетей связи для операторов и частных клиентов.Лучшее на сегодняшний день wifiоборудование по соотношение цена/качество.

Ждем вас 15-17 апреля на Нижегородской ярмарке с 10 до 17 часов.